среда, 13 апреля 2011 г.

III литературный турнир среди поэтов Самарской области

Уже третий год Самарская областная универсальная научная библиотека совместно с Самарской областной организацией молодых литераторов и Самарской областной писательской организацией проводят ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТУРНИР среди поэтов Самарской области в возрасте от 14 до 25 лет. Отборочные туры пройдут в пяти городах губернии. Цель литературного турнира – поиск молодых, талантливых поэтов, поддержка и развитие литературного творчества молодежи. Если вы молоды, талантливы, активны – дерзайте!

Приглашаем Вас принять участие в Литературном турнире. От вас требуется – заполнить лист регистрации и представить свои стихотворные произведения (не более 10) в печатном и электронном виде. По всем вопросам, в том числе по заполнению регистрационной формы обращаться по телефонам: 6-18-82, 6-47-95. Правила проведения III областного литературного турнира вы найдете на сайте МУК «Библиотечная информационная сеть» - http://www.mukbislib.ru.

Отборочный тур в городе Новокуйбышевск состоится 21 апреля в 15-00 в Центральной детской библиотеке по адресу ул. Островского, 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...